Производство изделий из пластмасс аппаратами Ляйстер.

Высокая производительность — это качество Ляйстер
Если возникает необходимость в нагреве, Ляйстер всегда предложит оптимальное решение. Мы работаем на рынке уже 50 лет и являемся ведущими специалистами в области сварки пластмасс и аппаратов горячего воздуха. Несколько лет назад в нашей программе появились инновационные высокопроизводительные системы для лазерной сварки и микросистемы. Чтобы Вы всегда могли положиться на знаменитое качество Ляйстер, мы разрабатываем и выпускаем всю нашу продукцию в Швейцарии. 98% нашей продукции идет на экспорт, поэтому Ляйстер имеет по всему миру широкую сеть сервисных центров, что гарантирует нашим клиентам везде и всегда компетентное сервисное обслуживание на местах.
Сварка термопластов
Мы — лидеры на рынке уже в течение нескольких десятков лет. Высокая производительность и надежность нашей продукции позволили отнести аппараты для сварки и обработки пластмасс от Ляйстер к продукции высшего сорта. Наши аппараты используются для сварки кровельных и напольных покрытий, сварки тентовых тканей, в подземном и гидростроительстве, при производстве изделий из пластмасс и ремонте автомобилей.
Производственные процессы
Активация, подогрев, отверждение, расплавление, усадка, сварка, стерилизация, сушка или нагрев: в производственных процессах все чаще применяется горячий воздух. И все чаще выбор потребителя падает на нас. Это не удивительно, ведь клиенты Ляйстер получают прибыль, работая с ноу-хау от Ляйстер, и пользуются советами наших специалистов при разработке концепции применения горячего воздуха в производстве.
Системы для лазерной сварки
Наши инновационные решения в области точной сварки пластмасс сделали возможным использование новых методов производства в автомобилестроении, медицинской, сенсорной технике и в микросистемах, а также в пайке электронных деталей. Ляйстер владеет эксклюзивным методом сварки под названием «Глобо Велдинг» — “Глобальная сварка”, позволяющим сваривать за один рабочий проход трехмерные детали.
Микросистемы
В завтрашнем мире большую роль будут играть микроструктуры! Чтобы наши клиенты и в будущем шли в ногу со временем, мы в наших лабораториях уже сегодня разрабатываем и производим микромеханические сенсорные датчики и микрооптические компоненты.
Производство Ляйстер Процесс Технолоджиз сертифицировано в соответствии с ISO 9001:2000.